Салон саксофонов
Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи 8 стр 2
ежедневно 11:00 - 20:00
+7 (925) 509-28-04

e-mail: zakaz@saxbird.ru

WhatsApp
Ремонтная
мастерская
+7 (925) 509-28-04
Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, 8с2
Как нас найти
+7 (925) 509-28-04

Каталог

Оркестр «Imperialis» с программой «Русские симфонические Рок-хиты»

15.03.2022

2022-03-15_11-28-31.png16 марта в концертном зале «Измайлово» оркестр «Imperialis Orchestra» представит уникальную программу «Русские симфонические Рок-хиты».

В исполнении молодых талантливых музыкантов оркестра «Imperialis» прозвучат самые знаменитые песни «Би-2», «Машины времени», «Арии», «Короля и Шута», «Океана Эльзы», «Ленинграда», «Кино», «Аквариума», Земфиры в авторской инструментальной обработке. 

Зрителей ждёт яркое музыкальное шоу, заряженное мощной энергетикой рока в сочетании c потрясающим симфоническим звучанием.


Начало концерта в 19.00.

Адрес: Москва, Измайловское шоссе д.71 к.5, концерный зал «Измайлово».



Возврат к списку

магазин духовых инструментов

"Bird" — это саксофоны мировых брендов от студенческих до эксклюзивных моделей; аксессуары для саксофонов и кларнетов; интернет-магазин с доставкой по всей России; весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию саксофонов, кларнетов и других деревянных духовых инструментов; концерты, творческие встречи и мастер-классы значимых российских и зарубежных саксофонистов.