Салон саксофонов
Москва, 12-й проезд Марьиной рощи 8 стр 2
ежедневно 11:00 - 20:00
+7 (925) 509-28-04
Ремонтная
мастерская
+7 (926) 378-11-24

Осенняя школа саксофона Евгения Крылевского.

02.10.2021 Осенняя школа 05.JPG

Школа саксофона Евгения Крылевского продолжает свою работу.

Новая смена будет проходить во время школьных каникул с 1 по 7 ноября.

Местом её расположения станет подмосковная база отдыха «Иволга».

В школу приглашаются любители саксофона всех возрастов любого уровня подготовки. Используя свой богатый опыт, педагоги школы организуют занятия таким образом, чтобы каждый смог максимально раскрыть свои способности, усовершенствовать навыки, а также получить новые знания. Помимо ежедневных индивидуальных занятий с педагогом Евгением Крылевским, ученики школы осваивают работу в ансамбле, а также прорабатывают собственный репертуар.

Стоит отметить, что Школа саксофона помогает развивать творческие способности не только в музыкальной сфере, но и в других областях искусства. Песочная терапия, интуитивное рисование и бумагопластика на занятиях арт-терапевта Ольги Стриженюк помогут её участникам найти новые пути творческого самовыражения, и, возможно, раскроют новые таланты.

Красивым завершением осенней смены, как всегда, станет финальный концерт, на котором все ученики смогут проявить свою индивидуальность. А профессиональная фотосессия поможет сохранить в памяти самые яркие моменты праздника.

По всем вопросам можно обращаться к Евгению Крылевскому @krylevsky.

Осенний музыкальный лагерь 01.jpg   DSC01579.jpg   DSC01991.jpg


Возврат к списку